JVC RS-серии: Ключевые технические преимущества проекторов

Ключевые технические преимущества проекторов DLA-RS46, DLA-RS48, DLA-RS56, DLA-RS66

Линейка проекторов JVC RS-серии 2013 года включает в себя модели DLA-RS46, DLA-RS48, DLA-RS56, DLA-RS66, и является премиум-сегментом продукции JVC, удовлетворяя требованиям для проектирования Домашних Кинотеатров класса Hi-End. Эту серию отличают элитное качество сборки, передовые технологии и рекордные в отрасли характеристики, признание экспертов и полное удовлетворение клиентов.

Модельный ряд JVC RS 2013 года расширен и включает уже 4 модели вместо прежних трех: DLA-RS46, DLA-RS48, DLA-RS56, DLA-RS66. Проекторы основаны на лидирующей в индустрии кинотеатральной технологии JVC D-ILA, при которой свет проходит через тонкий слой ЖК, отражаясь от зеркальной подложки матрицы, а финальное изображение не теряет оригинальные яркость, контрастность и цветопередачу.

Все проекторы полностью поддерживают контент Full HD (1080p), а технология JVC e-shift2 — развитие  2012 года e-shift —  позволяет преобразовать разрешение изображения Blu-ray в 4K (3840х2160), в 4 раза превышающее Full HD.  Главные достоинства e-shift2 — существенное улучшение детальности и реалистичности 2D-изображения высокой четкости. E-shift2 теперь доступна в трех старших моделях — DLA-RS48, DLA-RS56, DLA-RS66 — и предлагает обработку фрагментов уже 21х21 пикселей при интерполяции контента SD, HD и Full HD в 4К. Изменился и частотный фильтр обработки изображения — теперь это 8 полос.

Применение нового программно-аппаратного алгоритма JVC e-shift2 позволило заметно поднять оригинальную контрастность изображения и в очередной раз подтвердить статус JVC как рекордсмена отрасли. Значения контрастности для моделей  DLA-RS46, DLA-RS48, DLA-RS56, DLA-RS66 составляют 130 000:1, 90 000:1 и по 50 000:1 соответственно, что гарантирует лучший в индустрии уровень черного цвета и кинематографическую передачу полутонов. В 7-цветном пространстве JVC присутствует специальный Оранжевый — для точной передачи цвета кожи.

В 3D-режиме также произошли изменения. Существенно улучшен алгоритм устранения перекрестных искажений при активной проекции, затворные очки и компактный эмиттер взаимодействуют по радиоканалу, что снимает ограничения на инсталляцию проектора и размещение зрителя.

Модели DLA-RS66 и DLA-RS56 сертифицированы по стандарту THX 3D и поддерживают профессиональную цветокалибровку ISF. Новинкой в линейке является проектор DLA-RS48, обладающий  поддержкой e-shift2 при оптимальной цене.

Вся линейка выполнена в традиционном черном цвете с золотой отделкой.

На проекторы JVC RS-серии действует гарантия 2 года.